lista alfabética de seriadaslista por materiabúsqueda de títulos índice de autoresíndice de materia
Colección de la biblioteca

Base de datos : article
Búsqueda : BONILLA-ROCHA, JORGE DOUGLAS [Autor]
Referencias encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   en el formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
selecciona
para imprimir
 Sandoval-Mendoza, Luis Manuel et al. Modelos matemáticos para la estimación del caudal en vertedores Sutro utilizados en sistemas de riego. Rev Cie Téc Agr, Set 2017, vol.26, no.3, p.30-38. ISSN 2071-0054


   2 / 2
selecciona
para imprimir
 Sandoval-Mendoza, Luis Manuel et al. Mathematical Models for Flow Simulation in Cipoletti Weirs Used in Irrigation Systems. Rev Cie Téc Agr, Mar 2017, vol.26, no.1, p.57-65. ISSN 2071-0054


página 1 de 1
   


Refinar la búsqueda
  Base de datos : article Formulario avanzado   
Buscar por : Formulario libre    Formulario básico

    Buscar en el campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPS/OMS - Centro Latinoamericano y del Caribe de Información en Ciencias de la Salud