lista alfabética de periódicoslista por assuntopesquisa de títulos índice de autoresíndice de assuntos
Coleção da biblioteca

Base de dados : article
Pesquisa : CUELLAR JUSTIZ, ORISTELA [Autor]
Referências encontradas : 2 [refinar]
Mostrando: 1 .. 2   no formato [ISO 690]

página 1 de 1


   1 / 2
seleciona
para imprimir
 Madarro Capó, Evaristo José and Cuellar Justiz, Oristela Algoritmo para la generación de polinomios primitivos sobre extensiones de campos finitos de característica dos. Rev cuba cienc informat, Mar 2021, vol.15, no.1, p.114-128. ISSN 2227-1899


   2 / 2
seleciona
para imprimir
 Cuellar Justiz, Oristela et al. Algoritmos para la determinación de los homomorfismos de inmersión de Campos de Galois.. Rev cuba cienc informat, 2018, vol.12, suppl.1, p.58-70. ISSN 2227-1899


página 1 de 1
   


Refinar a pesquisa
  Base de dados : article Formulário avançado   
Pesquisar por : Formulário livre    Formulário básico

    Pesquisar no campo  
1  
2
3
 
           



Search engine: iAH powered by WWWISIS

BIREME/OPAS/OMS - Centro Latino-Americano e do Caribe de Informação em Ciências da Saúde