ISSN 2073-6061
versão online ou versão impressa

CORPO EDITORIAL

 

Editor [ou Editores]

Lic. Yohannia Pérez Váldez, Universidad de La Habana, Cuba. Correo electrónico: yohannia@fayl.uh.cu

 

Comissão editorial

Fidel de la Oliva. Universidad de La Habana, Cuba. fdelaoliva@fcf.uh.cu

Frida Ruso. Universidad de La Habana, Cuba. frida@fcf.uh.cu

Katia Franch. Universidad de La Habana, Cuba. kfl@ceted,uh.cu

Vivian Antunez. Universidad de La Habana, Cuba. vivian@ceted.cu.cu

Ricardo Pahlen. Universidad de Buenos Aires, Argentina. rpahlen@sinectis.com.ar

Fabio Frezatti. Universidad de Brasilia, Brasil. frezatti@usp.br

Alcides Quintana. MES, Cuba. alcides@eco.uo.edu.cu

Ana Fernandez. MES, Cuba. ana.fernandez@reduc.edu.cu

Angel Perez Bello. MES, Cuba. aperezb@udg.co.cu

Maricela Reyes. Universidad de La Habana, Cuba. mreyes90@fcf.uh.cu

Mayra Carmona. MES,Cuba. mcarmona@eco.upr.edu.cu

Begoñia Prieto. Universidad de Madrid, España. begop@ubu.es

Vicente Ripoll. Universidad de Madrid, España. vicente.Ripoll@uv.es

Emigdio Archundia. Universidad de Mexico, México. emigdioaf@hotmail.com

Jeronimo Ricardez. Universidad de Mexico,México jeronimoricardez@hotmail.com


 

[Home] [Sobre esta revista] [Instruções aos autores] [Assinaturas]


2003 Editorial UH

Edificio Dihigo, Facultad de Artes y Letras, Universidad de La Habana, Zapata y G, Plaza de la Revolución
CEP Cidade: 1400 La Habana Cuba
Tel.: 78730735
Fax: